Оперативное освещение: Кизилюртовские журналисты следят за выборами в реальном времени

16 марта 2024

Рубрика: Выборы Президента 2024

Наши корреспонденты активно освещают ход голосования, предоставляя жителям города оперативную информацию о процессе выборов, локациях избирательных участков, а также о самых интересных участниках.

Ребята проводят интервью с избирателями, фиксируют их отзывы, чтобы отразить широкий спектр мнений и настроений населения.

И, несмотря на такую нагрузку, пресс-служба администрации городского округа «Город Кизилюрт» не осталась в стороне от важнейшего для страны политического события.

Коллектив МБУ РГ «Кизилюртовские вести» дружной командой отправился в ДШИ, где расположился избирательный участок № 0739, чтобы вместе проголосовать за своих кандидатов, а также за благоустройство общественных территорий, с чем им помогли городские волонтеры.

В нашем городе свою работу осуществляет 21 избирательная комиссия.

Голосование проходит с 15 по 17 марта, с 8:00 до 20:00.

16 марта 2024

Рубрика: Выборы Президента 2024