Выражаем благодарность!

13 июня 2014

Рубрика: Образование

Отдел образования администрации Кизилюрта в лице руководства города искренне благодарит меценатов городского округа за оказание спонсорской помощи, поддержки и содействия учащимся общеобразовательных учреждений в день проведения ежегодного городского Слета отличников учебы.

Спасибо вам за то, что в наше непростое время, вы находите возможность поддержать талант, детское творчество, которое закладывает основы жизни поколения. Ваша поддержка послужит дальнейшему развитию многогранных способностей учащихся, станет очередным шагом на пути укрепления роли национальной культуры в творческом воспитании детей.

Депутаты городского собрания Омар Кураев и Мурад Базарганов, руководитель Кизилюртовского отделения ОАО «Сбербанк России» Халил Джамалов, директор ОАО «Дагнеруд» Курбанали Курбаналиев, руководитель Кизилюртовского отделения организаций «Газпром-Пятигорск» Шамиль Тупалиев, директор ИП «Бизнес Медиа» (г.Махачкала), бывшая выпускница СОШ № 7 Саида Фаталиева, креативный директор рекламного агентства «Альтус» (г.Махачкала), бывший выпускник СОШ № 4 Роман Абдуразаков, директор СОШ № 4 Раиса Ибрагимова, директор торгового дома «Атлант» Хизри Яхьяев, директор торгового центра «Глория Джинс» Эсенбулат Галбацев, директор СОШ № 7 Осман Гаджиев, начальник ООО «Кизилюртовский завод керамзитового гравия» Забид Сердеров, старший тренер по боксу ДЮСШ № 2 Юсуп Айдемиров, спортивный клуб имени М. Базарганова, директор торгового дома «Салам» Абдусалам Шихамиров, ООО домашняя выпечка «Золушка» Загра Чергесова, председатель городского комитета профсоюзов работников системы образования Патимат Абдулмеджидова, врач-травматолог Кизилюртовской ЦГБ Исагаджи Исаев, директор МКОУ «Гимназия № 5» Айзанат Мусалаева, предприниматели Алпасанат Гайдарбекова, Израил Микаилов, Магомедрасул Биларов, Магомедрасул Гайдарбеков и Расул Абдуразаков — огромное вам СПАСИБО!

13 июня 2014

Рубрика: Образование