Сайдбар

Вместе против террора. Педагоги Кизилюрта приняли участие в республиканском антитеррористическом форуме.


10 сентября 2021

0

191

Рубрика: Антитеррор

Вместе против террора.

Педагоги Кизилюрта приняли участие в республиканском антитеррористическом форуме.

Министерство образования и науки Республики Дагестан совместно с Национальным антитеррористическим комитетом провели ежегодный форум «Вместе против террора!», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Форум прошёл при участии представителей Правительства РД, Министерства по национальной политике РД, Министерства внутренних дел по РД, Министерства печати и информации РД, Министерства по делам молодежи РД, Министерства по физической культуре и спорту РД, Министерства культуры РД, СМИ, педагогов и учащихся образовательных организаций республики.

Кизилюрт также принимал участие в мероприятии, его представляли начальник отдела по воспитательной работе Управления образования города Лейла Аджаматова, заместитель по воспитательной работе МКОУ Гимназия №1 Айзанат Гаджиева и МКОУ СОШ №4 Альбина Дагриева.

В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией организаторы предусмотрели очно-заочный формат работы, что позволило охватить большее количество педагогов и обучающихся.


После официального открытия участники разделились по секциям. Всего в этот день действовало 15 рабочих площадок в формате круглого стола различной тематической направленности. Лучшие преподаватели республики делились с гостями своими педагогическими приемами и показывали мастер-классы, предлагали темы для обсуждения и активно участвовали в различных дискуссиях, касающихся психолого-педагогических практик в сфере противодействия идеологии терроризма и экстремизма.

10 сентября 2021

0

191

Рубрика: Антитеррор

Жилищная политика