В школах Кизилюрта проходят уроки безопасности.

2 сентября 2021

Рубрика: Антитеррор

В школах Кизилюрта проходят уроки безопасности.

Сентябрь насыщенный и загруженный месяц не только для педагогов и учащихся городских школ, но и для работников отдела Гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций и Аппарата АТК администрации города. В течение всего месяца отдел будет проводить среди молодых кизилюртовцев занятия, обучающие их навыкам выживания в опасных ситуациях.

Так, 2 сентября исполняющий обязанности начальника отдела ГО и ЧС Камиль Мусаев вместе с ведущим специалистом АТК Салимханом Иразхановым уже провели занятия с учащимися МКОУ СОШ № 4. Ученики 9-х и 11-х классов были ознакомлены с действиями при чрезвычайных ситуациях и экстренной эвакуации. Также специалисты довели до слушателей информацию о принимаемых мерах по борьбе с идеологией экстремизма.
Проведение подобных мероприятий запланировано во всех школах Кизилюрта до конца этого месяца.

2 сентября 2021

Рубрика: Антитеррор