Сайдбар

В образовательных учреждениях Кизилюрта прошли генеральные уборки


10 мая 2021

0

458

Рубрика: Образование

После продолжительных каникул кизилюртовские школьники и дошколята вновь вернулись в свои уютные группы и классы. Приятному и безопасному их возвращению в образовательное учреждение предшествовала огромная предварительная работа, в частности генеральная уборка и дезинфекция всех помещений и предметов. Несмотря на выходной день коллективы школ и садиков вчера находились на работе и готовили свои рабочие места к трудовым будням. Санитарные мероприятия проводились в соответствии с предписанием Роспотребнадзора №01/1219-21-21 от 01.05.2021 года. 

Результатом дружной работы стала тотальная дезинфекция всех помещений, в том числе и пищеблока. Работники не оставили без внимания игрушки,  оборудование, учебный инвентарь и посуду. Стоит отметить, что уборка проводилась с применением дезинфицирующих средств, рекомендованных к использованию в учебных заведениях и обеспечивающих защиту от всех вирусов и инфекций.     

Благодаря слаженной работе педагогов, нянечек, техничек, библиотекарей, завучей, под зорким контролем директоров и заведующих школы и садики города Кизилюрта стерильны и безопасны. Персонал образовательных учреждений позаботился о том, чтобы учебный процесс, досуг и вообще нахождение детей в организации было максимально безопасным.

Администрация города Кизилюрта благодарит всех участников внепланового субботника за активное участие в создании чистоты, уюта и безопасности.

Галерея

10 мая 2021

0

458

Рубрика: Образование

Жилищная политика