В Кизилюрте прошел городской этап республиканского конкурса «День птиц»

13 июня 2014

Рубрика: Образование

12 апреля Центр детского творчества города Кизилюрта совместно с отделом образования администрации МО провел городской этап республиканского конкурса «День птиц».

В конкурсе приняли участие представители всех общеобразовательных учреждений города. Открыл мероприятие начальник отдела образования администрации Абдулкадыр Магомедов, а оценивали конкурс опытное жюри в составе директора Центра Айзанат Магомедовой, методистов отдела образования, а также представителей отдела экологии.

Конкурс проходит ежегодно и проводится с целью широкого вовлечения школьников в работу по сохранению и приумножению орнитологической фауны, пропаганды защиты их представителей, формирование бережного обращения к пернатому миру своего региона.

Рассмотрев все представленные работы, жюри конкурса определило победителей по следующим номинациям: «Лучший скворечник», «Лучшая кормушка», «Рисунок», «Художественная самодеятельность», «Подделка из природного материала».

I место – команда МКОУ СОШ №9, II место – команда МКОУ СОШ №1 и III место –команда МКОУ СОШ №2. Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов!

13 июня 2014

Рубрика: Образование