В Кизилюрте подведены итоги городского конкурса «Рай находится под ногами матерей»

1 декабря 2014

Рубрика: Образование

В целях воспитания уважительного отношения к женщине-матери, формирования у молодежи представления о позитивных семейных ценностях, популяризации родных языков  в ноябре отдел образования администрации МО «Город Кизилюрт» провел конкурс «Рай находится под ногами матерей», который проходил по номинациям: сочинение (эссе, проза, поэзия) о матери; стихи на разных языках о матери; рассказы о многодетных матерях (биографический портрет, видеоматериал).

Все образовательные учреждения городского округа приняли активное участие в конкурсе. В отдел образования поступило множество работ по всем номинациям. Участники конкурса в стихах, в прозе и в живописи выразили красоту и нежность матери, передали свою любовь и бесконечное чувство благодарности матерям.

Помимо школьников в конкурсе принимали участие и учителя образовательных учреждений города. Городской отдел образования выразил благодарность учителям-предметникам СОШ №8 за подготовку и активное участие в мероприятии.

Источник: сайт отдела образования

1 декабря 2014