Сайдбар

Учителя Кизилюрта стали лучшими педагогами республики 2018 года


6 июня 2018

0

62

Рубрика: Образование

Два педагога общеобразовательных учреждений города Кизилюрта оказались в числе соискателей регионального конкурса на получение денежного поощрения и стали лучшими учителями Республики Дагестан в 2018 году. Список победителей опубликован на официальном портале Минобрнауки РД.  

Напомним, конкурс на получение денежного поощрения среди учителей проводился Министерством образования и науки региона в рамках реализации госпрограммы «Развитие образования». Претендентам на получение денежного поощрения необходимо было представить в региональную конкурсную комиссию портфолио с профессиональными достижениями в соответствии с критериями конкурса.

В числе 31 соискателя конкурса – лучших учителей школ республики, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего образования, оказались и педагоги города Кизилюрта – это преподаватель русского языка и литературы гимназии № 1 Зумайрат Маматханова и учитель истории СОШ № 8 Наталья Абакарова.

Завтра, 7 июня, с ними встретится заместитель Председателя Правительства – министр образования и науки Дагестана Уммупазиль Омарова. Лучшие учителя республики этого года за свои трудовые успехи будут отмечены денежным поощрением в размере 200 тысяч рублей.

Пресс-служба администрации 

Список победителей республиканского конкурса 

 

Видео

6 июня 2018

0

62

Рубрика: Образование

Жилищная политика