Сайдбар

Учащихся школы № 8 торжественно приняли в школьную организацию «Орлята»


24 мая 2016

0

55

Рубрика: Образование

joomplu:2214

На днях учащихся начальных классов школы № 8 города Кизилюрта торжественно приняли в школьную патриотическую организацию «Орлята», сообщил пресс-службе администрации города корреспондент местной газеты А.Соловьев.

Источник напомнил, что целью мероприятия, посвящённого 71-й годовщине Великой Победы, стало воспитание патриотизма в сознании подрастающего молодого поколения.

С самого утра в актовом зале средней школы собрались учащиеся начальных классов, педагоги и родители. У всех, особенно у детей, настроение было приподнятое. Ведь, как и в советские годы, «октябрятами» становились самые лучших, так и в школьную организацию «Орлята» сегодня принимают самых достойных учеников начальных классов. С напутственными словами к будущим «орлятам» обратились директор школы Закарья Магомедов, заместитель директора по начальным классам Патимат Иразиханова и вожатая Айшат Маштаева.

Учеников начальных классов торжественно приняли в «Орлята». По словам учителя 1-го класса СОШ № 8 Халипат Муталибовой, ученики её класса очень гордятся тем, что стали молодыми активистами школьной организации.

В этот же день, по словам источника, состоялся школьный конкурс патриотической и строевой песни.

Автор Андрей Соловьёв, фото автора 

Видео

24 мая 2016

0

55

Рубрика: Образование

Жилищная политика