Стартовал прием заявлений на участие в ЕГЭ – 2018

11 января 2018

Рубрика: Образование

В Республике Дагестан началась регистрация заявлений от одиннадцатиклассников и выпускников школ прошлых лет, которые планируют принять участие итоговой аттестационной кампании. Заявку на участие в ЕГЭ – 2018 школьникам необходимо подать до 1 февраля.

«Министерством республики утверждены места регистрации для сдачи ГИА. Одиннадцатиклассники подают заявления в собственных школах. Выпускники прошлых лет могут узнать о местах подачи документов в муниципальном управлении образования. В заявлении необходимо обязательно указать те предметы, по которым экзаменуемый будет сдавать экзамен», – говорится в пресс-релизе Минобрнауки РД.

В ведомстве также подчеркнули, что радикальных изменений в материалах ЕГЭ не имеется.

Источник: “Дагправда”

11 января 2018