Школы Кизилюрта обследуют на безопасность.

6 июня 2022

Рубрика: Антитеррор

На пульт Единой дежурно-диспетчерской службы города Кизилюрта поступила информация о минировании городских школ. Спецгруппа МО МВД «Кизилюртовский» незамедлительно выехала на обследование территорий. Часть учреждений уже прошла проверку и продолжает свою работает в штатном режиме.

Сотрудников остальных школ попросили удалиться с территории до приезда кинологов.

МБОУ СОШ №7, где сегодня выпускники сдают ЕГЭ по физике и истории работает в штатном режиме. Школа прошла обязательную проверку безопасности до начала экзамена. Поводов для беспокойства нет.

Вместе с тем, жителям города рекомендовано быть более осмотрительными, сообщать о подозрительных предметах и оперативнее реагировать на сигналы об эвакуации.

6 июня 2022

Рубрика: Антитеррор