Школьники Кизилюрта успешно выступили в военно-спортивной игре «Ополченец»

16 ноября 2016

Рубрика: Образование

Команда города Кизилюрта приняла участие в Зональном этапе Республиканской военно-спортивной игры «Ополченец», которая была организована в память о Герое России Магомеде Нурбагандове министерством по делам молодежи Репсублики Дагестан, сообщили пресс-службе города в местном отделе культуры и молодежной политики.

Команду города представили учащиеся школы № 2 под руководством директора Молодежного центра Заура Багаудинова.

Мероприятие прошло в целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования у подростков интереса к службе в рядах Российской Армии и других силовых структурах страны.  Соревнования между командами городв и районов республики проводились по строевой подготовке и навыкам боевой подготовки.

Как сообщил источник, команда школьников Кизилюрта успешно выступила в этих состязаниях, за что была отмечена благодарностью министерства по делам молодежи Дагестана.

Автор Андрей Соловьев, фото автора

16 ноября 2016