Сайдбар

Школьники Кизилюрта получили подарки от “Сумма Телеком”


5 сентября 2014

0

113

Рубрика: Образование

Благотворительную акцию организовали представители интернет-провайдера «Сумма Телеком» в городе Кизилюрте.

К началу нового учебного года школьников  общеобразовательных учреждений города поздравили с праздником и подарили подарки руководитель отделения «Сумма Телеком» Шамиль Муталиев и директор молодежного центра Кизилюрта Заур Багаудинов. Акция прошла в СОШ №7, №8 и №9 городского округа.

joomplu:983  joomplu:981

Как отметили организаторы, «акция была проведена в рамках разработанного образовательного проекта «Интернет для всех». В данном проекте, помимо поощрения талантливых учеников, предусматривается проведение встреч с учащимися младших и старших классов, разъясняющих школьникам практическую пользу Всемирной паутины: возможности справочно-информационных ресурсов, подготовки к экзаменам, онлайн-репетиторов. Особое внимание в рамках проекта уделяется теме безопасности в Интернете.

joomplu:982  joomplu:986

Представители интернет-провайдера подарили детям около 100 сертификатов на бесплатное пользование интернетом в течение месяца на общую сумму 60 тысяч рублей, а также множество полезных и приятных вещей: брелки, браслеты и канцелярские принадлежности.

Шамиль Муталиев предупредил школьников, что это не последняя акция компании в этом учебном году. По итогам первой четверти  отличники учебы школ Кизилюрта получат очередные подарки от компании.

 

Видео

5 сентября 2014

0

113

Рубрика: Образование

Жилищная политика