Самый классный классный работает в Кизилюрте.

25 марта 2022

Рубрика: Образование

Самый классный классный работает в Кизилюрте.

В Каспийске завершился конкурс профессионального мастерства педагогов «Самый классный классный». На протяжении двух дней педагоги со всех городов и районов нашей республики соревновались за звание лучшего классного руководителя. В финал педагогического марафона вышли 12 классруков, в числе которых и учитель английского языка МБОУ СОШ №9 города Кизилюрта, руководитель 7 класса  Заира Тагирова.

По результатам всех этапов конкурса знания, опыт и навыки Заиры Мажидовны были признаны одними из лучших в республике и  отмечены Дипломом Министерства образования и науки РД  III степени.

Администрация городского округа “город Кизилюрт” поздравляет Заиру Мажидовну с заслуженной высокой оценкой и желаем дальнейших профессиональных побед.

25 марта 2022

Рубрика: Образование