Сайдбар

С праздником, учитель! Глава Кизилюрта Магомед Магомедов поздравил педагогическую общественность города с Всемирным днем учителя!


С праздником, учитель!

Глава Кизилюрта Магомед Магомедов поздравил педагогическую общественность города с Всемирным днем учителя!

Вы знаете, мне по-прежнему верится,

Что если останется жить Земля,

Высшим достоинством человечества

Станут когда-нибудь учителя!

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он также один из главных, ведь в руках учителя жизнь и судьба подрастающего поколения, будущее России.

Учитель – это человек с тонкой душой, горячим сердцем, огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов! Учитель – это талант, самоотдача, поиск, оптимизм, творчество, открытия и победы!

Каждый проведенный вами урок – это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании.

Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Он должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и быть для детей примером, достойным подражания.

Любое образовательное учреждение – это не только источник знаний для ребят, но и второй дом, который становится уютным и родным благодаря учителям, дарящим свое тепло, знания и частичку души.

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас всех с этим праздником и выразить вам благодарность за ваш честный, благородный и непростой труд. Желаю крепкого здоровья, уверенных жизненных позиций и удачи для каждой идеи, для каждого стремления, для каждой мечты. Пусть в классе, в учительских делах и в жизни всегда будет идеальный порядок, в душе – гармония, в семье – любовь и согласие, а на лице улыбка! С праздником!

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Юсупович Магомедов

Жилищная политика