Сайдбар

С праздником, дорогие педагоги!


5 октября 2015

0

62

Рубрика: Образование

Дорогие учителя, работники образования Кизилюрта, уважаемые ветераны педагогического труда!

В этот день люди всех возрастов отдают дань уважения представителям одной из самых почитаемых в обществе профессий – профессии учителя. Невозможно переоценить сегодня  роль учителя в жизни общества.

По значимости учитель стоит в жизни человека сразу же после родителей, и в немалой степени именно от него зависит, каким его ученики увидят окружающий мир, с какими знаниями они войдут в него после окончания школы.

Учитель − это очень важный человек в жизни каждого из нас! В сердце каждого из нас хранится память о педагогах, которые открыли  нам удивительный мир знаний, давали первые уроки духовности, доброты, патриотизма, справедливости и честности. Особого восхищения достойны сегодня и  ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей. Только талантливые, современные и неравнодушные учителя могут воспитать хорошо образованного, достойного человека и, что очень важно, истинного патриота своей Родины.  Поэтому, именно от вас во многом  зависит будущее нашего Кизилюрта и Дагестана.    

Именно вы, дорогие педагоги, раскрываете заложенные в детях таланты, помогаете найти им свой путь в жизни, успешно внедряете инновационные образовательные методики и технологии, работаете над повышением качества образования, добиваясь положительных результатов.  Благодаря вам наш город Кизилюрт второй год подряд доминирует в системе образования Дагестана.

Выражаю всему педагогическому сообщества города глубокую признательность и благодарность за вдохновенный труд и желаю новых ярких достижений в профессии! Пусть щедрой будет к вам судьба, обходят стороной жизненные неурядицы, а ваши сердца согревает доверие и любовь!   Вечной вам молодости души, мудрости и терпения, крепкого здоровья, большого счастья, мира и благополучия!

С праздником вас, дорогие педагоги!

Начальник отдела образования МО “Город Кизилюрт” Абдулкадыр Магомедов

Видео

5 октября 2015

0

62

Рубрика: Образование

Жилищная политика