Сайдбар

Праздник шляп состоялся в садике «Ласточка».


20 июня 2021

0

743

Рубрика: Образование

Праздник шляп состоялся в садике «Ласточка».

Меньше всего дошколят «Ласточки» сегодня волновали проблемы распространения коронавирусной инфекции и вакцинации, ведь у них в садике проходил настоящий фестиваль высокой моды, которому позавидовали бы модные дома знаменитых кутюрье.

Модный показ имел под собой вполне практичную цель – рассказать малышам о том, как важно носить головной убор в жару. Вместо скучных нотаций воспитатели подошли к вопросу творчески и подключили к этому делу мам. Итогом совместной работы стало модное дефиле с участием воспитанников детского сада, где каждый малыш с гордостью продемонстрировал свою шляпку.

Экстравагантные и элегантные, миленькие и роскошные, смешные и солидные – шляп и нарядов было очень много. Как отметили организаторы праздника Ирина Баширова и Алла Салахова огромную помощь им оказали родители, которые не остались в стороне, а проявили фантазию и подготовили для своих малышей яркие аксессуары.

Не остались в стороне от шляпного праздника и работники детского сада. Воспитатели и нянечки разделили с малышами модный показ и вместе с воспитанниками дефилировали по импровизированному подиуму, показывая модный атрибут. Мероприятие получилось богатым на яркие эмоции и вселило в детское сердечко любовь к ярким аксессуарам.

Галерея

20 июня 2021

0

743

Рубрика: Образование

Жилищная политика