Праздник прощания с 3-м классом

26 мая 2015

Рубрика: Образование

Из года в год, из класса в класс

Ведет неслышно время нас.

И час за часом, день за днем

Так незаметно мы растем.

Три года были мы в пути.

Куда же дальше нам идти?

Всем вместе дружно в самый раз

Пора идти в четвертый класс!

Последний звонок — праздник, знаменующий окончание учебного года и прощание со школой. По традиции в последние дни мая в школах Кизилюрта проходят выпускные вечера – проводы со школой.

В 3-м классе СОШ № 7 прошло праздничное мероприятие по случаю окончания школы. В ежегодных проводах учащихся приняли участие учащиеся класса и их родители.

В исполнении учащихся под руководством их учителя Салихат Атавовой прозвучали красивые стихи, песни и шуточные сценки из школьной жизни.

joomplu:3316  joomplu:3317

Классный руководитель ребят Салихат Багаудиновна поздравила всех учеников с окончанием 3-го класса, отметила грамотами отличников учебы и хорошистов. Слова благодарности за совместный труд и участие в жизни класса прозвучали от учителя и в адрес родителей детей.

Пресс-служба администрации, фото и видеоматериал Магомеда Кебедова

Видеоматериал Магомеда Кебедова