Сайдбар

По путевке – в детский сад!


11 марта 2015

0

164

Рубрика: Образование

В администрации Кизилюрта состоялось очередное вручение путевок в детский  сад № 11 «Колокольчик», капитальное строительство  которого местные власти завершили в прошлом  году.

Это заключительное мероприятие по комплектации детского дошкольного учреждения. В декабре 2014 года путевки в ДОУ «Колокольчик» уже получила большая часть малышей.

joomplu:2354   joomplu:2356

Перед родителями будущих первоклассников выступила заведующая дошкольного учреждения Шувалай Камилова.

Поздравил родителей и воспитанников детского сада с приятным событием в их жизни заместитель главы администрации Алибек Алиболатов. А начальник городского отдела образования Абдулкадыр Магомедов пожелал взять от пребывания в детском саду только самые позитивные эмоции и  необходимые навыки, которые затем непременно им пригодятся в школе.

joomplu:2353   joomplu:2357

Как отметили организаторы – городской отдел образования, первые путевки вручены самым пунктуальным и добросовестным горожанам, которые смогли вовремя собрать и представить в администрацию все необходимые документы. И вот оставшиеся путевки на  днях нашли своих адресатов. Всего ДОУ № 11 «Колокольчик» сможет принять около 170 детей.

Напомним, что в 2014 году городская комиссия по комплектованию муниципальных дошкольных учреждений распределила 350 путёвок в 10 детских садов города.

Пресс-служба г.Кизилюрта

Видео

11 марта 2015

0

164

Рубрика: Образование

Жилищная политика