Педагогические работники Кизилюрта состязались в соревновании по волейболу

13 июня 2014

Рубрика: Образование

В целях активизации физкультурно-массовой и оздоровительной работы, пропаганды здорового образа жизни, вовлечения работников СОШ к регулярным занятиям спортом, а также укрепления дружбы между педагогическими коллективами города 26 марта в спортивном зале «Каскад» поселка Бавтугай состоялось Первенство по волейболу среди работников общеобразовательных учреждений города.

В соревновании приняли участие четыре команды общеобразовательных учреждений: МКОУ СОШ №2 (пос. Бавтугай), МКОУ «Гимназия №5» (пос. Н.-Сулак), МКОУ СОШ №7 и МКОУ СОШ №8 (г.Кизилюрт).

По итогам мероприятия I место завоевала команда педработников МКОУ СОШ №2, II место – команда Гимназии №5 и III места удостоена команда МКОУ СОШ №8.

Команды, занявшие призовые места, награждены дипломами и денежными призами от имени отдела образования администрации и городского Комитета профсоюзов педагогических работников города Кизилюрта.

По итогам городского Первенства будет сформирована команда для участия в зональных республиканских играх по волейболу.

13 июня 2014

Рубрика: Образование