Педагог дополнительного образования из Кизилюрта Арипат Далгатова – призер республиканского этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

19 октября 2016

Рубрика: Образование

Педагог Центра детского творчества города Кизилюрта Арипат Далгатова стала призером республиканского этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям», который прошел на базе Республиканского центра научно-технического творчества учащихся с 6 по 11 октября этого года.

Напомним, республиканский этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» проходит ежегодно в целях повышения значимости и престижа профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей, общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций республики. Организатором мероприятия выступило министерство образования и науки РД.

В двух турах конкурса приняли участие 19 педагогов дополнительного образования из разных уголков Дагестана. Город Кизилюрт представила педагог дополнительного образования Центра детского творчества, руководитель объединения «Юный художник» Арипат Далгатова.

По итогам двух выполненных конкурсных заданий проводилась индивидуальная презентация «Мое педагогическое кредо», в ходе которой педагог должен был раскрыть ведущие педагогические идеи, жизненные приоритеты, своё отношение к детям, коллегам и выбранной профессии. После презентации следовала защита образовательной программы. Следующим этапом конкурса стало проведение открытого занятия «Введение в образовательную программу». По окончании открытых занятий прошел  импровизированный конкурс-демонстрация финалистами профессионального мастерства, культуры проектирования в образовании, умения продуктивно работать в команде и выстраивать конструктивное взаимодействие.

По результатам всех этапов конкурса педагог из Кизилюрта Арипат Далгатова заняла третье призовое место.

Отметим, что победитель и призеры республиканского конкурса были награждены грамотами и ценными призами.

Коллектив ЦДТ г.Кизилюрта поздравляет Арипат Ахмедовну с удачным выступлением в конкурсе и желает ей дальнейших творческих побед!

19 октября 2016

Рубрика: Образование