Определены победители олимпиады по математике среди учащихся 4 классов школ города

3 февраля 2017

Рубрика: Образование

В последних числах января на базе  школы №7 прошла городская  олимпиада по математике среди учащихся 4 классов образовательных учреждений города Кизилюрта.

Олимпиада среди учащихся проводится в соответствии с годовым планом отдела образования  администрации МО «Город  Кизилюрт»,  а также в целях   развития у обучающихся творческого отношения к изучаемому предмету вне рамок образовательной программы, проявления склонности к самостоятельному поиску дополнительной информации в работе со справочной, научно-популярной литературой.

В олимпиаде по математике приняли участие победители школьного тура. Задания были подобраны с учетом возрастных способностей учащихся, в соответствии с программой начального общего образования.

По результатам определены победитель и призеры олимпиады. Ими стали: 1 место – Идрис Устаров (ученик гимназии №5, учитель  П.Алхаматова); 2 место – Мадина Гаджиева (ученица школы-гимназии №1, учитель  Н.Мусаева) и Хадижат Забитова (ученица СОШ №3, учитель  З.Юсупова); 3 место – Нуцалай Хваджаева (ученица СОШ №4, учитель И.Умаханова).

Грамоты  отдела образования МО «Город Кизилюрт» победителю  и призерам городской олимпиады вручила методист отдела Патимат Курбаналиева. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших школьных и городских побед!

Источник: городской отдел образования

3 февраля 2017