Определены победители и призеры конкурса «Юные таланты России”

13 июня 2014

Рубрика: Образование

На днях в Кизилюрте прошла выставка-конкурс, посвященная противопожарной безопасности «Юные таланты России». Подготовкой и проведением Конкурса, отбором работ и подведением итогов занимался отдел образования администрации городского округа.

Конкурс проводится ежегодно в целях формирования общественного сознания подрастающего поколения к пропаганде противопожарных знаний и обучению основам безопасности и жизнедеятельности. Рассмотрев представленные работы жюри Конкурса определило победителей и призеров.

В номинации «Рисунок» среди учащихся 5-8 классов победила команда СОШ №7; среди 9-11 классов: I место – Раисат Максудова (СОШ №1), II место – Махмуд Омаров (СОШ №3), III место – Александр Остапенко (СОШ №4). В номинации «Поделка» (1-4 классы) победителем признана коллективная работа учащихся СОШ №2; среди учащихся 5-8 классов: I место – Париза Алиева (СОШ №2), II место – Милана Мусаева (СОШ №1); среди учащихся 9-11 классов: I место – Зарема Алиева (СОШ №9), II место – Осман Саидов (СОШ №2).

13 июня 2014

Рубрика: Образование