Определены победители и призеры городского фотоконкурса «Животный мир заповедного Дагестана»

13 июня 2014

Рубрика: Образование

16 апреля в Кизилюрте прошел городской (заочный) этап республиканского фотоконкурса «Животный мир заповедного Дагестана», организатором которого выступил отдел образования администрации городского округа.

В конкурсе участвовали общеобразовательные учреждения города. Активное участие в подготовке конкурса приняли учащиеся МКОУ СОШ №2.

Конкурс проводится в целях воспитания у подрастающего поколения интереса и любви к фауне родного края, личной ответственности каждого члена общества за сохранение окружающей природной среды, бережного отношения к диким животным, а также поддержки и развития познавательной и социальной активности школьников Республики.

Рассмотрев представленные работы, жюри определило победителей и призеров. В номинации «Звери» I место занял Бибулат Мусаев (МКОУ СОШ №8), II место — Ахмед Данагаев (МКОУ СОШ №3), III место — Малика Касумова (МКОУ СОШ №1). В номинации «Насекомые» I место – Анастасия Мариничева (МКОУ СОШ №4), II место – Зайнаб Самедова (МКОУ СОШ №2). В номинации «Птицы» I место – Александр Магомедов (МКОУ СОШ №2), II место – Бибулат Мусаев (МКОУ СОШ №8) и III место – Марьям Гасанова (МКОУ СОШ №2).

13 июня 2014

Рубрика: Образование