Сайдбар

Не стало Османа Гаджиевича Гаджиева


17 апреля 2020

0

115

Рубрика: Образование

Общественность города понесла огромную потерю – не стало Османа Гаджиевича Гаджиева. Долгие годы он успешно руководил МКОУ СОШ №7 и запомнился всем как добрый и позитивный человек.

Он начал свою педагогическую карьеру сразу после окончания Пединститута в 1973 году в селении Бабаюрт Бабаюртовского района, затем переехал в Кизилюрт, где работал учителем физкультуры с 1986 года. Через 10 лет безупречной работы Османа Гаджиевича перевели на должность директора МКОУ СОШ №7, которой успешно руководил много лет. Он был требовательным, но справедливым руководителем, умел находить нужные слова, принимал верные решения и пользовался авторитетом среди коллег, учащихся и родителей.

Осман Гаджиевич скончался после продолжительной болезни на 67 году жизни.

Коллектив администрации городского округа «город Кизилюрт» приносит семье Османа Гаджиева соболезнования и желает терпения в сложившейся ситуации.

p.s. В сети распространилась недостоверная информация о диагностированном Осману Гаджиевиче коронавирусе, что не соответствует действительности. Просим вас не распространять непроверенную информацию и не становиться источником ложных новостей.

 

 

#мойдагестан
#дагестан #Стопкоронавирус05
#Оставайсядома
#Кизилюрт
#Сидимдома #останьтесьдома
#учусьдома

17 апреля 2020

0

115

Рубрика: Образование

Жилищная политика