Сайдбар

Научно-практическая конференция работников образования


24 марта 2015

0

87

Рубрика: Образование

На днях в  актовом  зале администрации МО “Город Кизилюрт” состоялась научно-практическая конференция работников образования на тему «Современное воспитание: подходы, содержание, практика управления».

В числе участников конференции были работники общего образования, победители и призеры республиканских конкурсов и олимпиад городского округа. Открыл и вел мероприятие начальник городского отдела образования Абдулкадыр Магомедов.

joomplu:2464   joomplu:2463

joomplu:2461   joomplu:2462

Участники семинара обсудили актуальные вопросы современной воспитательной работы в образовательных учреждениях города, с докладами выступили заместители директоров и педагоги-организаторы по воспитательной работе школ города. В докладах были отмечены основные достижения в работе и намечены планы на дальнейшую перспективу.

По окончании семинара были приняты рекомендации, в которых предусмотрено решение актуальных воспитательных задач: развитие школьных традиций, уважение к истории, культуре и  традициям народов Дагестана, работа по предупреждению правонарушений, наркомании и безнадзорности среди школьников, формирование у школьников представлений о порочности экстремизма как способа решения политических задач и форм отношений между людьми и другие не менее важные задачи.

Работники общеобразовательных учреждений подчеркнули значимость данной встречи для определения путей повышения качества образовательного процесса.

Источник: сайт отдела образования, фото Магомеда Кебедова

Видео

24 марта 2015

0

87

Рубрика: Образование

Жилищная политика