Наида Нуцалова – в числе лучших воспитателей республики

21 апреля 2015

Рубрика: Образование

С 13 по 17 апреля на базе детского сада № 7 г.Махачкалы проходил республиканский этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2015».  Участие в нем приняли 33 воспитателя из разных городов и районов Дагестана. В их числе победитель городского этапа конкурса, воспитатель по физической культуре детского дошкольного учреждения «Чебурашка» г.Кизилюрта Наида Нуцалова.

Напомним, республиканский этап ежегодного Всероссийского конкурса «Воспитатель года» проводится с 2004 года. Профессиональный конкурс педагогов дошкольного образования способствует повышению их социального статуса и профессионализма.

Ежегодно представители кизилюртовских детских садов занимают  призовые места в этом престижном конкурсе, становясь  лучшими педагогами дошкольных образовательных учреждений республики и демонстрируя свои профессиональные и творческие возможности, уровень владения современными информационными технологиями.

joomplu:2858  joomplu:2857

В 2015 году призовое третье место в республиканском конкурсе «Лучший воспитатель года» заняла лучший воспитатель города Наида Нуцалова, набрав наибольшее количество баллов за проведенное занятие и презентацию педагогического мастерства.

Источник: городской отдел образования

21 апреля 2015