Сайдбар

МКОУ «Гимназия №5» поздравили с Новым годом коллектив «ЮГ – СГЭМ»


30 декабря 2020

0

232

Рубрика: Образование

В канун Нового года благодарность в адрес руководства и работников завода «ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж» поступила от трудового коллектива и родительской общественности гимназии №5 города Кизилюрта.

 

Почетный работник общего образования России, заслуженный учитель Дагестана – директор учебной организации Айзанат Мусалаева, обращаясь к генеральному директору предприятия и депутату городского Собрания от ВПП «Единая Россия» Гаджи Биярсланову, выразила много теплых и благодарных слов за постоянное сотрудничество, активное участие в общественной жизни школы, финансовую поддержку и благотворительную помощь при реализации важных социальных проектов и программ.

 

Напомним, ежегодно «ЮГ-СГЭМ» направляет немалые денежные средства на развитие и поддержку материально-технической базы общеобразовательных учреждений города Кизилюрта. Благодаря целевой помощи от предприятия в 2020 году на территории муниципалитета органам исполнительной власти удалось в очередной раз успешно реализовать республиканский проект «100 школ».

 

Выражая искреннюю признательность за оказанную помощь, Айзанат Валиевна особо подчеркнула, что мецената и предпринимателя Гаджи Бадрутдиновича всегда отличало от многих умение держать данное слово и быть надежным партнером в любом ответственном деле.

 

Руководитель СГЭМа еще раз призвал всех бизнесменов оказывать помощь и поддержку социальным учреждениям, быть участными в решении насущных проблем детских садиков, школ, объектов спорта и культуры. Если бы каждый городской предприниматель, который на сегодняшний день имеет малейшую финансовую возможность, взял бы на себя ответственность и шефство над этими организациями, то, по словам Биярсланова, органам муниципальной власти во взаимодействии с бизнесом, удалось бы решить много проблемных вопросов.

 

Гаджи Бадрутдинович пожелал всем школьным коллективам и учащимся крепкого здоровья и благополучия в наступающем 2021 году и подчеркнул, что готов к сотрудничеству. А самых лучших школьников, отличившихся в учебной и общественной деятельности, по словам городского депутата, он будет материально поощрять и поддерживать.

Галерея

30 декабря 2020

0

232

Рубрика: Образование

Жилищная политика