Мадина Салавова – призер Республиканского конкурса «Самый классный классный»

3 мая 2018

Рубрика: Образование

Учитель гимназии №5 города Кизилюрта Мадина Салавова заняла 2 место в финале Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений «Самый классный классный» (далее – Конкурс). Приказ об итогах Конкурса размещен на официальном портале Минобрнауки РД.

Напомним, Конкурс на определение лучших классных руководителей “Самый классный классный” проводится в республике ежегодно в целях повышения роли классных руководителей образовательных организаций в становлении личности ребенка, развития творческого потенциала, повышения профессиональной квалификации и личностного роста классных руководителей, выявления и распространения лучшего педагогического опыта.

Финал Конкурса, организаторами которого являются Министерство образования и науки Республики Дагестан совместно с Дагестанским институтом развития образования, прошел 20 и 21 апреля. В очном республиканском этапе участвовали классные руководители – победители муниципальных этапов конкурса из 48 муниципальных образований республики, 54 школьных воспитателя в течение двух конкурсных дней в очном туре конкурса представили творческие презентации на тему «Почему я работаю классным руководителем». Участники прошли все сложные этапа Конкурса, успешно продемонстрировав профессионализм, методическое мастерство и артистизм, а также нюансы воспитательного процесса. Финальным штрихом конкурсных испытаний стала защита программы деятельности классных руководителей.

От всей души поздравляем призера республиканского Конкурса профессионального мастерства Мадину Канболатовну с успешным выступлением и желаем ей достичь еще больших высот и карьерного роста!

Пресс-служба города

3 мая 2018