Конкурс «Осенний букет» состоялся в Кизилюрте.

19 октября 2021

Рубрика: Образование

Конкурс «Осенний букет» состоялся в Кизилюрте.

Ловкость рук и безграничный полёт фантазии – таков рецепт создания оригинальных букетов. А для создания интересного осеннего букета необходим ещё  один компонент – природный материал, которым очень богато это время года.

Конкурс-выставка «Осенний букет» состоялся в фойе администрации города, где со всех образовательных организаций были представлены самые креативные и интересные работы.

Конкурс проходил в двух номинациях, благодаря чему у жюри была возможность оценить отдельно цветочные композиции и поделки из природного материала. А оценивать их было очень непросто, потому что каждое учреждение представило на конкурс самые креативные работы, которые создавались школьниками из сподручных средств.

19 октября 2021

Рубрика: Образование