Конкурс агитбригад «Верны ЮИДовской стране»

8 октября 2015

Рубрика: Образование

1 октября на базе МКОУ СОШ № 1 г.Кизилюрта прошел городской этап ежегодного республиканского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Верны ЮИДовской стране», который  проводился с целью воспитания законопослушных  участников дорожного движения, привлечения учащихся здоровому образу жизни, к участию и пропаганде среди сверстников Правил дорожного движения, вовлечения учащихся в отряды юных инспекторов движения.

Задачи конкурса: совершенствование условий, способствующих профилактике     безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних; закрепление школьниками знаний Правил дорожного движения и навыков их соблюдения; вовлечение детей и подростков в отряды юных инспекторов движения.

joomplu:4409  joomplu:4411

joomplu:4410  joomplu:4412

Конкурс проходил по трем номинациям: «Творческий конкурс по безопасности дорожного движения», «Лучшая форма отряда ЮИД», «Лучший дневник работы ЮИД».

По итогам всех этапов конкурса первое место  заняла команда школы № 8, второе место – гимназия № 5, третье место разделили команды СОШ № 7 и СОШ № 9.

Источник: сайт отдела образования

8 октября 2015