Сайдбар

Коллективу СОШ № 8 представили нового директора Ибрагима Абакарова


2 апреля 2018

0

268

Рубрика: Образование

Трудовому педагогическому коллективу СОШ №8 города Кизилюрта представили нового директора средней общеобразовательной школы. По сообщению местного отдела образования, им стал бывший заместитель директора по безопасности школы Ибрагим Абакаров.  

По информации источника, официальное представление нового руководителя городского общеобразовательного учреждения состоялось 30 марта этого года. На проводы уже бывшего директора школы Закари Магомедова, руководившего учреждением на протяжении долгих лет, пришли начальник отдела образования администрации МО «Город Кизилюрт» Абдулкадыр Магомедов, председатель местного профсоюзного комитета работников госудаственных образовательных учреждений города Патимат Абдулмеджидова. Проводить на заслуженный отдых своего коллегу собрался весь педагогический коллектив школы.

joomplu:11702 joomplu:11703

От имени руководства администрации и общественности города Абдулкадыр Рамазанович поблагодарил Закари Закариевича за многолетний, добросовестный труд на ответственном посту в должности руководителя и воспитателя, отметив его значительные достижения и личные заслуги в деле воспитания и обучения подрастающего молодого поколения жителей Кизилюрта. 

Напомним, Магомедов Закари Закариевич – биолог по образованию, знаток истории и обществознания, руководил одной из самых больших школ города Кизилюрта 29 лет. Являясь истинным патриотом своего края и родного города, он всегда все знал об истории и важнейших этапах становления России и Дагестана в самых мельчайших подробностях; с большим удовольствием преподавал уроки по истории и обществознанию во время отсутствия в школе учителей-предметников. Педагогам, проработавшим с талантливым руководителем всю свою трудовую жизнь, будет нехватать его человеческих качеств, дружеской поддержки, советов и прекрасного чувства юмора, коим обладает Магомедов.

joomplu:11704 joomplu:11705

Обращаясь к педагогическому коллективу, Закари Закариевич выразил всем учителям и администрации благодарность за поддержку и помощь в образовательном процессе, а также предложил согласовать одобренную  руководством города кандидатуру своего достойного преемника – заместителя по безопасности Ибрагима Сахратулаевича Абакарова, который, как считает Магомедов, проработав в коллективе всего несколько лет, уже смог завоевать авторитет среди коллег-педагогов и проявить качества успешного делового менеджера.

Источник: отдел образования администрации г.Кизилюрта

Видео

2 апреля 2018

0

268

Рубрика: Образование

Жилищная политика