Сайдбар

Коллективу администрации представили начальника Управления образованием.


21 июля 2021

0

1 065

Рубрика: Образование

Коллективу администрации представили начальника Управления образованием.

В актовом зале администрации глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов представил коллективу администрации и руководителям образовательных организаций исполняющего обязанности начальника Управления образованием. Им стал Мирзаев Магомедмирза Магомедович, занимавший ранее пост директора МКОУ СОШ №9.

Представляя нового руководителя, Магомед Юсупович отметил его положительные качества, в числе которых способность управлять коллективом и отличное знание проблем современного образовательного учреждения. Также градоначальник выразил уверенность в том, что Магомедмирза Мирзаев справится с возложенной на него ответственностью и выведет городское образование на новый уровень качества.

Новый начальник поблагодарил мэра за оказанное доверие и заверил присутствующих, что постарается его оправдать. Также он подчеркнул, что ему и всей команде предстоит решить не мало задач, но он не боится трудностей и готов к работе.  

Отметим, что предыдущий начальник Управления Абдулкадыр Магомедов покинул должность по собственному желанию.

Магомедмирза Магомедов имеет большой опыт работы на руководящих должностях и детально знаком со всеми тонкостями образовательного процесса.

Мы желаем Магомедмирзе Магомедовичу успехов в работе и реализации всех задуманных проектов.

21 июля 2021

0

1 065

Рубрика: Образование

Жилищная политика