Сайдбар

Ко Дню учителя праздничный концерт прошел в Кизилюрте


5 октября 2014

0

95

Рубрика: Образование

Пусть осень на дворе уж целый месяц,

Сегодня вдруг повеяло весной,

Цветы цветут сегодня в каждом сердце:

Преподаватель – нынче праздник твой!

В администрации Кизилюрта состоялось общегородское мероприятие, посвященное Дню учителя. Глава администрации Алмаз Беков поздравил педагогическое сообщество  города с профессиональным праздником.

Гостями праздника стали заместитель главы администрации по социальной политике Алибек Алиболатов, председатель Общественного совета и совета ветеранов городского округа Гасан Омаров, начальник отдела образования Абдулкадыр Магомедов, начальник отдела культуры и молодежной политики Зина Аминова и многие другие.

joomplu:1222  joomplu:1226

Поздравляя педагогов города, Алмаз Беков сказал: «Профессия учителя – одна из самых благородных на земле. В руках педагогов – воспитание и обучение подрастающего поколения, которому предстоит развивать Кизилюрт, а также подготовка молодежи, которая станет достойной сменой ветеранам». Глава администрации высказал уверенность, что сегодня система образования города – одна из лучших в республике,  выразил благодарность всем педагогам и ветеранам педагогического труда за их самоотверженный труд и поздравил с профессиональным праздником.

joomplu:1224  joomplu:1219

Много теплых слов прозвучало в этот вечер со сцены и из уст других выступающих. В ходе мероприятия состоялась церемония награждения лучших педагогов почетными грамотами и благодарностями от имени Министерства образования и науки РД и отдела образования городского округа.

  joomplu:1223  joomplu:1216

Праздничными выступлениями собравшихся порадовали воспитанники Детской школы искусств, учащиеся общеобразовательных учреждений, танцевальные ансамбли  и артисты местного Дома культуры. Звучали песни, стихи, зрители смогли оценить яркие номера, представленные участниками концерта.

Видео

Видеоматериал: Магомеда Кебедова

5 октября 2014

0

95

Рубрика: Образование

Жилищная политика