Итоги конкурса-смотра кабинетов английского языка

15 мая 2015

Рубрика: Образование

В соответствии с планом работы отдела образования администрации МО  «Город Кизилюрт», в рамках реализации приоритетного проекта развития Дагестана «Человеческий  капитал» (подпроект «Просвещенный Дагестан»/ «Англоязычный Дагестан») на 2015 год и  в целях совершенствования образовательного процесса, повышения роли кабинетов английского  языка в обучении и воспитании школьников, выявления творчески работающих педагогов и  учебных кабинетов, соответствующих современным требованиям, среди общеобразовательных учреждений Кизилюрта прошел конкурс кабинетов английского языка.

В конкурсе приняли участие преподаватели английского языка 6 школ – № 1, № 2, № 4, № 7, № 8 и № 9.  Организаторы конкурса-смотра – городской отдел образования.

Жюри отметило соответствие всем современным требованиям к учебному кабинету  только в школах № 2 и № 9,  где  успешно используются в урочной и внеурочной деятельности интерактивные доски, нетбуки на каждого учащегося, подведен Интернет,  продуман интерьер и оформление кабинета, а также достаточный книжный фонд: создана картотека учебного оборудования и методическая картотека, накоплена база информативно-коммуникативных средств (аудиоприложения и мультимедийные обучающие программы  к используемым УМК, электронная библиотека, мультимедийные презентации, тестовый материал.

joomplu:3217  joomplu:3216

По итогам смотра Дипломами I степени и сертификатами награждены заведующие кабинетами Патимат Магомедовна (СОШ № 9) и Зумрут Курбанова (СОШ № 2). Дипломы II степени вручены Сидрат Чагучиева (СОШ № 1) и Гидаят Магомедова (СОШ № 7);  обладателями Дипломов III степени стали  Рабият Исаева (СОШ № 8) и Галина Бахтоярова (СОШ № 4).

Источник: сайт отдела образования

15 мая 2015