Итоги городского конкурса стихов о матери

27 марта 2015

Рубрика: Образование

Эхо праздника 8 марта

В целях развития у младших школьников художественного воображения и фантазии, воспитания уважительного отношения к матери, активизации творческой деятельности, в рамках Международного женского дня отделом образования администрации МО «Город Кизилюрт» был проведен конкурс стихов о матери среди учащихся начальной школы общеобразовательных учреждений города.

Учащиеся всех школ приняли самое активное участие в конкурсе. Членами жюри, в состав которого вошли методисты отдела образования, были оценены работы учащихся и определены следующие победители: 1 место заняла Сабина Гусейнова (СОШ №1), 2 место — Аминат Алиева (СОШ №2), 3 место разделили Патимат Айтемирова (СОШ №3) и  Асият Даниялова (СОШ №7).

Источник: отдел образования

27 марта 2015