Итоги городского конкурса плакатов «Береги школьный учебник» подведены в Кизилюрте

1 декабря 2014

Рубрика: Образование

Во исполнение Плана мероприятий отдела образования администрации МО «Город Кизилюрт» с целью привлечения внимания школьников к необходимости бережного отношения к учебникам как государственной собственности, переданной им во временное пользование, а также  поддержки развития и стимулирования деятельности библиотек среди общеобразовательных учреждений в школах города проведен конкурс плакатов «Береги школьный учебник». На  городской этап Конкурса представлено 14 плакатов  учащихся 7-10 классов всех школ города.

joomplu:1723    joomplu:1724

Среди учащихся 7-8 классов на Конкурс представлено 8 работ. 1 место заняли Патимат Дигиева и Милана Юзбекова (Гимназия №5); 2 место –  Патимат Магомедова (СОШ №8) и Дауд Арслангереев (СОШ №1); 3 место – Ахяд Магомедов (СОШ №9).

Среди 6 работ учащихся 9-10 классов 1 место заняла Арина Саидова (Гимназия №5); 2 место – Марьям Убайдулаева (СОШ №7); 3 место присудили Карине Алибековой  (СОШ №4) и Райсат Магомедовой (СОШ №9).

Источник: сайт отдела образования

1 декабря 2014