Итоги городского конкурса «Лучший по профессии»

3 февраля 2015

Рубрика: Образование

В Кизилюрте определились победители городского конкурса на звание «Лучшего по профессии» среди помощников воспитателя детских дошкольных образовательных учреждений города.

27 января 2015 года на базе ДОУ №11 «Колокольчик» состоялся городской конкурс «Лучший по профессии» среди помощников воспитателя  муниципальных дошкольных образовательных учреждений Кизилюрта. Организатором конкурса выступил отдел образования городской администрации (руководитель Абдулкадыр Магомедов).

Основная цель конкурса – повышение престижа профессии помощника воспитателя дошкольного образовательного учреждения, выявление талантливых профессионалов. Конкурс направлен на формировании позитивного общественного мнения о профессии, оценку труда помощника воспитателя, влияющего на качество воспитания и образования детей дошкольного возраста в детском саду.

joomplu:2174   joomplu:2176

В конкурсе приняли участие 9 помощников воспитателей из девяти МДОУ. В процессе выполнения конкурсных заданий было продемонстрировано выполнение должностных обязанностей и качество работы, теоретические знания санитарно-гигиенических норм при обслуживании воспитанников, знание основ психологии и педагогики, разнообразный мир увлечений.

Результаты конкурса: I место – Патимат Убаханова (пом. воспитателя ДОУ №8 «Радуга»); II место  – Углангерек Алимагомедова (пом. воспитателя ДОУ №4 «Светлячок»); III место – Хализа Магомедова Хабибулаевна (пом. воспитателя ДОУ №5 «Теремок»).

Все участники конкурса награждены грамотами, цветами и премиями, а победителям вручены дипломы и ценные подарки от имени организаторов.

Источник: сайт отдела образования

3 февраля 2015