Сайдбар

Для выпускников Кизилюрта прозвенел Последний звонок


13 июня 2014

0

155

Рубрика: Образование

Накануне выпускники 9 и 11 классов общеобразовательных учреждений города Кизилюрта прощались со школой. Торжественные линейки по традиции прошли в девяти школах города.

«Последний звонок» – символ уходящего детства, оставляет на душе каждого человека самые лучшие воспоминания. В этот день в адрес ребят прозвучали теплые слова и поздравления от директоров, классных руководителей, учителей и родителей выпускников.

joomplu:259joomplu:269

Глава администрации Кизилюрта Алмаз Беков, руководитель отдела экономики Султанахмед Магомедов и пресс-центр главы приняли участие в торжественном мероприятии празднования Последнего звонка в СОШ №8. Алмаз Аскендерович выразил уверенность в том, что знания и навыки, полученные учениками в стенах родной школы, помогут им найти специальность, с которой они станут покорять профессиональные и жизненные вершины. Глава администрации поздравил ребят с окончанием важного этапа в их жизни и пожелал дальнейших успехов в поиске своего пути, а также выразил слова благодарности родителям и педагогам за их работу.

Выпускники школы простились с учителями и стенами родной школы. В этот день в адрес старшеклассников звучали только теплые пожелания: слова напутствия педагогов, родителей и даже первоклассников. Цветы и подарки одиннадцатиклассники вручали дорогим учителям и первым наставникам за долгие годы обучения.

joomplu:281joomplu:255

А по окончании официальной части мероприятия отделы образования и культуры администрации городского округа организовали для выпускников и будущих абитуриентов большой праздничный концерт с участием артистов местного Дома культуры и воспитанников Детской школы искусств. С напутственными словами к выпускникам школ города обратился руководитель городского отдела образования Абдулкадыр Магомедов и пожелал им здоровья, успешной сдачи выпускных экзаменов, а также правильного жизненного выбора.

Безопасность в этот день обеспечивали сотрудники отдела полиции, дежурство которых прошло без чрезвычайных ситуаций.

Грустный, но в то же время радостный праздник подарил всем гостям и старшеклассникам приятные незабываемые впечатления. Теперь ребята на пути взрослой жизни. В этот день им остается пожелать успешной сдачи ЕГЭ и доброй счастливой дороги.

Видео

13 июня 2014

0

155

Рубрика: Образование

Жилищная политика