Для 274 выпускников Кизилюрта прозвенел “Последний звонок”

25 мая 2015

Рубрика: Образование

Для 274 одиннадцатиклассников г.Кизилюрта прозвенел последний звонок. Улицы города украсили задорный смех, строгие костюмы, белые фартуки и банты вчерашних школьников и школьниц.

23 мая во всех девяти образовательных учреждениях города прошли традиционные праздничные линейки. С напутственными словами к ребятам обратились представители государственной и законодательной власти, известные земляки, ветераны, учителя  и родители.

joomplu:3290  joomplu:3289

joomplu:3286

Будущие абитуриенты, а пока еще обычные школьники не сдерживали свои эмоции. Последние выступления в родных стенах – дело ответственное.

Вот и прозвенел последний звонок в их жизни… Выпускники отправляются на последний классный час. В этом году он прошел под девизом «С Победой в сердце». Учителя рассказали своим воспитанникам о земляках-героях, которые стали примером служения своей стране, отдали жизнь во имя процветания малой Родины. От вклада каждого жителя зависит благополучие родной земли. Ребята вспомнили ветеранов, отмеченных почетными знаками и медалями, благодаря своему мужеству, отваге, твердому характеру сумевшие преодолеть жизненные преграды, совершившие поступки, которыми по праву гордится вся страна.

Сразу после торжественных линеек отмечать праздник бывшие ученики отправились на улицы города, где в городском парке отдыха для них был организован праздничный концерт при поддержке работников местного Дома культуры.

joomplu:3291  joomplu:3288

joomplu:3292

На память о последнем звонке у каждого выпускника и гостей встречи останутся фотографии. Впереди горячая пора выпускных экзаменов. Удачи на экзаменах и счастливого пути, выпускники!

Пресс-служба администрации, фото и видеоматериал Магомеда Кебедова

Видеоматериал Магомеда Кебедова