Сайдбар

Диана Асланханова – победитель республиканского конкурса «Педагог-психолог 2014 года»


12 июня 2014

0

83

Рубрика: Образование

С 17 по 19 февраля 2014 года на базе Дагестанского института повышения квалификации педагогических кадров прошел республиканский конкурс «Педагог-психолог Дагестана – 2014» (далее – Конкурс).

Конкурс в республике проводится в четвертый раз с целью дальнейшего роста профессиональной квалификации педагогов-психологов и развития их творчества.
Организаторами конкурса являются Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Дагестан и кафедра педагогики и психологии Дагестанского института повышения квалификации педагогических кадров.
В третий финальный день, 19 февраля, состоялся конкурс профессионального мастерства (мастер-класс). Финалисты провели мастер-классы – открытые занятия по своему выбору, в ходе которых продемонстрировали свое профессиональное мастерство. Критериями оценивания были: актуальность темы занятия, соответствие содержания занятия его теме и цели, достижение поставленной цели, теоретическая подготовленность, методическая компетентность, владение навыками коммуникативного воздействия, отражение в занятии своего профессионального кредо, а также соблюдение регламента.
По итогам Конкурса первое место жюри присудило педагогу-психологу МКОУ СОШ №7 города Кизилюрта Диане Асланхановой. Победителям и призерам Конкурса вручены удостоверения, дипломы, а также ценные призы.
Сегодня, 24 февраля, глава администрации Кизилюрта Алмаз Беков поздравил и наградил победительницу республиканского конкурса. В мероприятии награждения приняли участие начальник городского отдела образования Абдулкадыр Магомедов, руководитель МО педагогов – психологов города Ольга Бачарова, директор МКОУ СОШ №7 Осман Гаджиев.
Благодарим всех за участие в городских смотрах-конкурсах, поздравляем победителя с заслуженным успехом и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо нашего родного и любимого города!
Для справки
Асланханова Диана Шахбулатовна родилась 23 сентября 1978 года в Махачкале Республики Дагестан. С отличием окончила 11 классов СОШ №8 г.Кизилюрт. Поступила в Дагестанский государственный педагогический университет на факультет педагогики и психологии. В 2000 году с отличием окончила университет. В школе №7 работает с 2002 года по специальности педегог-психолог. Имеет I квалификационную категорию.
В своей работе опирается на литературу известных психологов Е.Рогова, Немова, Лю Бэйфинга, А.Грецева, И.Вачкова, Л.Митина, М.Гинсбурга, И.Кона и других. В 2013 году прошла курсы повышения квалификации в Махачкале по дисциплине «Психология». 

Видео

12 июня 2014

0

83

Рубрика: Образование

Жилищная политика