Сайдбар

Депутат городского Собрания депутатов Мурад Базарганов наградил отличников учебы.


28 декабря 2020

0

278

Рубрика: Образование

Депутат городского Собрания депутатов Мурад Базарганов наградил отличников учебы.

В преддверии Нового года депутат городского Собрания депутатов Мурад Базарганов наградил отличников учебы и спорта.

Денежными премиями и грамотами были отмечены 11 учащихся 9-11 классов со всех образовательных учреждений города, проявивших себя в спорте, учебе, общественной жизни школы и города.

Вручение конвертов с денежными поощрениям и грамотами прошло в кабинете начальника отдела образования Абдулкадыра Магомедова, который подчеркнул, что подобное награждение обычно происходит в кабинете главы городского округа Малика Патахова. Однако предновогодние будни глава города чрезвычайно насыщенны деловыми поездками и рабочими совещаниями, поэтому он поручил провести приятную миссию начальнику отдела, который с удовольствием ее исполнил.

Отметим, что Мурад Базарганов неоднократно выступал учредителем денежных поощрений ребятам достигающим результата в спорте и учебе, он также постоянный меценат традиционного «Слета Отличников», который проходит в конце учебного года.

Награждая школьников,  депутат городского Собрания депутатов и начальник отдела образования поблагодарили ребят за прекрасный результат и просили передать отдельные слова благодарности и признательности родителям, за воспитание прекрасной молодежи.

Галерея

28 декабря 2020

0

278

Рубрика: Образование

Жилищная политика