Сайдбар

«День птиц»


29 апреля 2015

0

122

Рубрика: Образование

В Кизилюрте прошел городской этап республиканского конкурса «День птиц». Организатором мероприятия выступили Центр детского творчества совместно с отделом образования городской администрации. 

В конкурсе приняли участие представители всех общеобразовательных учреждений города. Общее число участников вместе с педагогами составило более 130 человек.

Конкурс проходит ежегодно с целью широкого вовлечения школьников в работу по сохранению орнитологической фауны, пропаганды защиты их представителей, формирования бережного обращения к пернатому миру своего региона. В ходе конкурса оценивалась работа, проведенная с октября по март 2014-2015 учебного года.

joomplu:3023  joomplu:3024

Рассмотрев все представленные работы, жюри конкурса определило победителей и призеров по следующим номинациям: «Лучший скворечник, синичник, дуплянка», «Лучшая кормушка», «Лучшая поделка из природного материала», «Лучшая фотография», «Лучший рисунок», «Лучший номер художественной самодеятельности» и «Лучший альбом».

Первое место заняла команда школы № 9, на втором месте – команда школы № 1 и третье место – школа № 2.

Организаторы мероприятия отметили благодарностью преподавателей и учащихся всех школ города, которые ответственно отнеслись к данному мероприятию и показали высокий уровень подготовки.

Источник: городской отдел образования 

Видео

29 апреля 2015

0

122

Рубрика: Образование

Жилищная политика