Активисты Кизилюрта провели акцию в память о жертвах ДТП

В воскресный непогожий день самое время укрыться тёплым пледом и пить горячий чай.

Но городским активистам покой только снится. Сегодня учащиеся и педагоги Гимназии 1 и МКОУ СОШ7, совместно с организацией “Молодежь Кизилюрта” и отделением ГИБДД МО МВД России «Кизилюртовский» по поручению главы городского округа «город Кизилюрт» Малика Патахова приняли участие в региональной акции, направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Юные инспекторы движения и общественники проводили беседы среди участников дорожного движения, а также раздавали памятки. Мероприятие, было приуроченое ко Всемирному дню памяти жертв ДТП.

Основная цель проведения данной акции на территории региона – почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий, а также еще раз напомнить о необходимости обеспечения безопасности дорожного движения для всех участников.