Акцию «Подари праздник больному другу» организовали гимназисты Кизилюрта

14 января 2016

Рубрика: Образование

Благотворительная акция под названием «Подари праздник больному другу» была организована в гимназии № 5 пос. Н.Сулак города Кизилюрта.Инициаторами проведения акции стали Совет старшеклассников школы, а поддержена она была всеми учащимися образовательного учреждения.

В канун Нового года, 31 декабря, школьники подарили сказку детям-инвалидам: ребят ожидала долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и сладкие подарки. Всего на праздник 22 подопечных гимназии получили новогодние подарки.

joomplu:5059  joomplu:5061

joomplu:5060

Стоит отметить, что гимназисты побывали и в Доме престарелых, который находится на территории городского округа, где также поздравили с наступающим праздником всех, кто находится там по воле судьбы и случая. Не забыли гимназисты и о своих новых друзьях – работниках полиции  ГУ МВД России по Республике Удмуртия.

Источник: городской отдел образования

14 января 2016