Айшат Магомедова – чемпионка по спортивному скалолазанию

3 февраля 2016

Рубрика: Образование

В Каспийске состоялся открытый чемпионат Дагестана по спортивному скалолазанию среди детей и юниоров, посвященный «Году гор-2016», сообщили пресс-службе в городском отделе образования.

По словам источника, организаторами соревнований выступили Республиканский центр детско-юношеского туризма и краеведения и туристический информационный центр «Дагестан».

Кизилюртовская школа № 9 выставила на соревнования две команды в младшей группе (5-7 классы). По итогам состязаний первое место заняла ученица 9-ой школы Айшат Магомедова, которая является активной участницей турслетов и других туристических и краеведческих мероприятий.

Источник также сообщил, что администрация школы поздравила спортсменку с этой победой и пожелала ей дальнейших спортивных и творческих достижений.

Источник: отдел образования г.Кизилюрта

3 февраля 2016