Сайдбар

Новый сайт “АНТИТЕРРОР” позволит выявить запрещенный контент в сети


25 сентября 2021

0

742

Рубрика: Новости

В целях усиления активности медиасообщества, остановки террора и экстремизма, повышения безопасности в интернет пространстве, нанесения достойного удара террористической пропаганде в электронных СМИ, в Интернете и на телевидении следует разработать, привлечь необходимые меры и пустить в производство специальный сайт-паук «АНТИТЕРРОР», позволяющий выявить террористические сайты, статьи террористической тематики опубликованные в социальных сетях и мессенджерах и дать им интеллектуальный правовой достойный отпор в виде правильных публикаций специалистов, известных учёных-богословов, хадисов Пророка Мухаммада (с. а. с.) аятов и Сур Корана для выявления канонических ошибок и упущений террористических идеологов.

Это позволит широкому кругу лиц, всем заинтересованным людям, потенциональным будущим участникам бандформирований и их ним сателлитам, сочувствующим увидеть и понять несоответствие творимых дел террористов, их изъяснений и проповедей, истинно чистому, лишённой недостатков религии Ислам.

С помощью этого сайта можно ещё в зародыше загубить террористическую идею, загубить её символы, лишить почву под ногами идеологов терроризма и экстремизма, отрезвить армию сопереживающих террористам людей, считающих их нее дело правым, документальными фактами описанными в религии, как было на самом деле.

Ведь не секрет, что террористы, ихние проповедники и вербовщики, привлекают в ряды социально не защищенные слои населения, неграмотных, недостаточно знающи) религию людей, рассказами о праведной смерти за лучшую долю на том свете, с джихаде, о борьбе за веру и свободу за правое дело.

И чтобы дать грамотный отпор всему этому негативу, явному заблуждению следует незамедлительно запустить этот сайт аналогов которого нету, который станет щитом v мечом одновременно, загубляющие терроризма и экстремизма и показывающее всему сообществу истинное положение дел.

25 сентября 2021

0

742

Рубрика: Новости

Жилищная политика