Жители России считают Путина национальной гордостью

27 августа 2015

Рубрика: Новости Дагестана

Данные последних опросов населения страны говорят о том, что треть россиян гордится своим Президентом.

За 12 лет эта цифра выросла в три раза. Стоит отметить, что во время предыдущего опроса пост Главы государства, как и сейчас, занимал Владимир Путин.  За это же время в два раза (с 16 до 32 процентов) возросло число граждан, которые гордятся российским народом. На третьем месте – гордость за народные обычаи.

Стоит отметить, что в опросе исследовательского центра «Ромир» приняли участие 1,5 тысячи человек в возрасте от 18 до 60 лет, проживающих в различных регионах России, причем как в городах, так и в сельской местности. Отрадно, что число скептически настроенных россиян по сравнению с предыдущим опросом существенно снизилось с 25 до 6 %.

27 августа 2015

Рубрика: Новости Дагестана