Сайдбар

Владимир Васильев огласил Послание парламенту Дагестана


21 марта 2019

0

160

Рубрика: Новости Дагестана

20 марта 2019 года Глава Дагестана Владимир Васильев впервые со дня своего назначения в ходе очередной весенней сессии выступил с Посланием Народному Собранию республики.

Руководитель региона, помимо информации о результатах работы за прошедший год и основных достижениях, озвучил новые цели и задачи на долгосрочный период, затронув широкий спектр актуальных вопросов с главным акцентом на развитии социальной политики и, прежде всего, повышения уровня жизни дагестанцев.  

joomplu:14684

joomplu:14686 joomplu:14688

Отметим, что обращение Главы РД стало закономерным продолжением тезисов Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию России. Впервые мероприятие состоялось в новом формате – выступление Владимира Васильева можно было увидеть и прослушать в режиме реального времени на каналах региональных СМИ.

joomplu:14685 joomplu:14687

На главном политическом событии года присутствовали депутаты республиканского и федерального уровней, члены Правительства Дагестана, главы городов и районов, представители духовенства и разных конфессий, бизнеса, ряда министерств и ведомств, судебной системы и правоохранительных органов, общественных и молодежных объединений, известные общественные деятели, СМИ и многие другие. 

Скачать Послание Главы Республики Дагестан Народному Собранию РД

 

Видео

21 марта 2019

0

160

Рубрика: Новости Дагестана

Жилищная политика