Владимир Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» Главу Дагестана

18 августа 2016

Рубрика: Новости Дагестана

Президент страны Владимир Путин оценил по заслугам многолетнюю плодотворную деятельность Рамазана Абдулатипова.

Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Указ об этом подписан президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

В тексте Указа, опубликованного на официальном портале правовой информации, говорится, что Рамазан Абдулатипов удостоен высокой награды за «большие заслуги перед государством и многолетнюю плодотворную деятельность».

Напомним, на посту Главы Дагестана Абдулатипов работает с 2013 года. До этого он был послом РФ в Таджикистане.

Отметим, что Глава Дагестана уже имеет такие награды, как орден Почета, орден Дружбы, а также высшую государственную награду Дагестана — орден «За заслуги перед Республикой Дагестан» и орден «Славы и Чести», которым его наградила Русская православная церковь.

Подробности: ИА REGNUM

18 августа 2016